Problemas combinatorios sobre bases aditivas.
La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 9 (2006) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GRSME_2006_2006_1_a7,
author = {Plagne, Alain},
title = {Problemas combinatorios sobre bases aditivas.},
journal = {La Gaceta de la Real Sociedad Matem\'atica Espa\~nola},
pages = {191-201},
year = {2006},
volume = {9},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_2006_2006_1_a7/}
}
Plagne, Alain. Problemas combinatorios sobre bases aditivas.. La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 9 (2006) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_2006_2006_1_a7/