Criptografía y curvas elípticas.
La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 5 (2002) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GRSME_2002_2002_1_a18,
author = {G\'omez Pardo, Jos\'e Luis},
title = {Criptograf{\'\i}a y curvas el{\'\i}pticas.},
journal = {La Gaceta de la Real Sociedad Matem\'atica Espa\~nola},
pages = {737-777},
year = {2002},
volume = {5},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_2002_2002_1_a18/}
}
Gómez Pardo, José Luis. Criptografía y curvas elípticas.. La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 5 (2002) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_2002_2002_1_a18/