Por el giro de una aguja.
La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 2 (1999) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GRSME_1999_1999_1_a2,
author = {C\'ordoba, Antonio},
title = {Por el giro de una aguja.},
journal = {La Gaceta de la Real Sociedad Matem\'atica Espa\~nola},
pages = {58-65},
year = {1999},
volume = {2},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_1999_1999_1_a2/}
}
Córdoba, Antonio. Por el giro de una aguja.. La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 2 (1999) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_1999_1999_1_a2/