Investigando en nudos y variedades con la ayuda de Mathematica®.
La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 1 (1998) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GRSME_1998_1998_1_a22,
author = {Lozano, Mar{\'\i}a Teresa},
title = {Investigando en nudos y variedades con la ayuda de {Mathematica{\textregistered}.}},
journal = {La Gaceta de la Real Sociedad Matem\'atica Espa\~nola},
pages = {483-488},
year = {1998},
volume = {1},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_1998_1998_1_a22/}
}
TY - JOUR AU - Lozano, María Teresa TI - Investigando en nudos y variedades con la ayuda de Mathematica®. JO - La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española PY - 1998 SP - 483 EP - 488 VL - 1 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_1998_1998_1_a22/ LA - es ID - GRSME_1998_1998_1_a22 ER -
Lozano, María Teresa. Investigando en nudos y variedades con la ayuda de Mathematica®.. La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, Tome 1 (1998) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GRSME_1998_1998_1_a22/