Transformaciones que conservan el área.
Gaceta matemática, Tome 32 (1980) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1980_1980_1_a1,
author = {Guivernau, Amelia},
title = {Transformaciones que conservan el \'area.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {63-67},
year = {1980},
volume = {32},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1980_1980_1_a1/}
}
Guivernau, Amelia. Transformaciones que conservan el área.. Gaceta matemática, Tome 32 (1980) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1980_1980_1_a1/