Sistemas de projeçao nao métricos.
Gaceta matemática, Tome 30 (1978) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1978_1978_1_a1,
author = {Machado Cardoso, Jayme},
title = {Sistemas de proje\c{c}ao nao m\'etricos.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {18-21},
year = {1978},
volume = {30},
number = {1-2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1978_1978_1_a1/}
}
Machado Cardoso, Jayme. Sistemas de projeçao nao métricos.. Gaceta matemática, Tome 30 (1978) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1978_1978_1_a1/