Interpolación funcional en Rn.
Gaceta matemática, Tome 29 (1977) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1977_1977_1_a4,
author = {Michavila Pitarch, Francisco F.},
title = {Interpolaci\'on funcional en {Rn.}},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {39-52},
year = {1977},
volume = {29},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1977_1977_1_a4/}
}
Michavila Pitarch, Francisco F. Interpolación funcional en Rn.. Gaceta matemática, Tome 29 (1977) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1977_1977_1_a4/