Un teorema de punto fijo.
Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1975_1975_1_a8,
author = {P\'erez G\'omez, A.},
title = {Un teorema de punto fijo.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {100-102},
year = {1975},
volume = {27},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a8/}
}
Pérez Gómez, A. Un teorema de punto fijo.. Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a8/