Aplicaciones exhaustivas, diferencias finitas y una fórmula de interés en física.
Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1975_1975_1_a5,
author = {Garc{\'\i}a Pradillo, Julio},
title = {Aplicaciones exhaustivas, diferencias finitas y una f\'ormula de inter\'es en f{\'\i}sica.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {75-76},
year = {1975},
volume = {27},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a5/}
}
García Pradillo, Julio. Aplicaciones exhaustivas, diferencias finitas y una fórmula de interés en física.. Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a5/