Operadores de derivación y diferenciación en módulos.
Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1975_1975_1_a11,
author = {Le\'on \'Alvarez, J.},
title = {Operadores de derivaci\'on y diferenciaci\'on en m\'odulos.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {130-135},
year = {1975},
volume = {27},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a11/}
}
León Álvarez, J. Operadores de derivación y diferenciación en módulos.. Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a11/