Funciones derivables en cuaterniones.
Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1975_1975_1_a10,
author = {Arias De Reyna Mart{\'\i}nez, Juan},
title = {Funciones derivables en cuaterniones.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {127-129},
year = {1975},
volume = {27},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a10/}
}
Arias De Reyna Martínez, Juan. Funciones derivables en cuaterniones.. Gaceta matemática, Tome 27 (1975) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1975_1975_1_a10/