Sobre la corrección de un problema.
Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1974_1974_1_a7,
author = {P\'erez G\'omez, A. and L\'opez Fern\'andez-Asenjo, F.},
title = {Sobre la correcci\'on de un problema.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {71-72},
year = {1974},
volume = {26},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a7/}
}
Pérez Gómez, A.; López Fernández-Asenjo, F. Sobre la corrección de un problema.. Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a7/