Nota sobre el teorema del valor medio para una cierta clase de funciones.
Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 7-8
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1974_1974_1_a21,
author = {Gonz\'alez De Buitrago D{\'\i}az, Gonzalo},
title = {Nota sobre el teorema del valor medio para una cierta clase de funciones.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {202-204},
year = {1974},
volume = {26},
number = {7-8},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a21/}
}
González De Buitrago Díaz, Gonzalo. Nota sobre el teorema del valor medio para una cierta clase de funciones.. Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 7-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a21/