Tipo de homotopía racional y formas diferenciales.
Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1974_1974_1_a17,
author = {Mart{\'\i}nez Gadea, Pedro},
title = {Tipo de homotop{\'\i}a racional y formas diferenciales.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {145-157},
year = {1974},
volume = {26},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a17/}
}
Martínez Gadea, Pedro. Tipo de homotopía racional y formas diferenciales.. Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a17/