Dependencia lineal en espacios afines.
Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1974_1974_1_a11,
author = {Zorio Blanco, Valeriano},
title = {Dependencia lineal en espacios afines.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {92-98},
year = {1974},
volume = {26},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a11/}
}
Zorio Blanco, Valeriano. Dependencia lineal en espacios afines.. Gaceta matemática, Tome 26 (1974) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1974_1974_1_a11/