Diferencias finitas. Ecuaciones.
Gaceta matemática, Tome 25 (1973) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1973_1973_1_a11,
author = {Torres Dom{\'\i}nguez, Manuel},
title = {Diferencias finitas. {Ecuaciones.}},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {139-145},
year = {1973},
volume = {25},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1973_1973_1_a11/}
}
Torres Domínguez, Manuel. Diferencias finitas. Ecuaciones.. Gaceta matemática, Tome 25 (1973) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1973_1973_1_a11/