Representación gráfica de la tripartición eudoxo-euclidea.
Gaceta matemática, Tome 24 (1972) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1972_1972_1_a6,
author = {Cuesta, N.},
title = {Representaci\'on gr\'afica de la tripartici\'on eudoxo-euclidea.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {114-118},
year = {1972},
volume = {24},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1972_1972_1_a6/}
}
Cuesta, N. Representación gráfica de la tripartición eudoxo-euclidea.. Gaceta matemática, Tome 24 (1972) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1972_1972_1_a6/