Derivabilidad del módulo de las funciones reales y complejas.
Gaceta matemática, Tome 22 (1970) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1970_1970_1_a5,
author = {G\'omez S\'anchez, Jes\'us},
title = {Derivabilidad del m\'odulo de las funciones reales y complejas.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {84-92},
year = {1970},
volume = {22},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1970_1970_1_a5/}
}
Gómez Sánchez, Jesús. Derivabilidad del módulo de las funciones reales y complejas.. Gaceta matemática, Tome 22 (1970) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1970_1970_1_a5/