Grupo de movimientos de los poliedros regulares.
Gaceta matemática, Tome 22 (1970) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1970_1970_1_a4,
author = {Carranza, E. P.},
title = {Grupo de movimientos de los poliedros regulares.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {75-83},
year = {1970},
volume = {22},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1970_1970_1_a4/}
}
Carranza, E. P. Grupo de movimientos de los poliedros regulares.. Gaceta matemática, Tome 22 (1970) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1970_1970_1_a4/