Sobre la proyección gnomónica rutas ortodrómicas.
Gaceta matemática, Tome 21 (1969) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1969_1969_1_a6,
author = {Mir, Jes\'us},
title = {Sobre la proyecci\'on gnom\'onica rutas ortodr\'omicas.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {73-77},
year = {1969},
volume = {21},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1969_1969_1_a6/}
}
Mir, Jesús. Sobre la proyección gnomónica rutas ortodrómicas.. Gaceta matemática, Tome 21 (1969) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1969_1969_1_a6/