Nota sobre la designación de las llamadas paradojas de Hooper.
Gaceta matemática, Tome 20 (1968) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1968_1968_1_a11,
author = {Vidal, R. R.},
title = {Nota sobre la designaci\'on de las llamadas paradojas de {Hooper.}},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {164-165},
year = {1968},
volume = {20},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1968_1968_1_a11/}
}
Vidal, R. R. Nota sobre la designación de las llamadas paradojas de Hooper.. Gaceta matemática, Tome 20 (1968) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1968_1968_1_a11/