Los aleatores y el espacio aleatorial.
Gaceta matemática, Tome 19 (1967) no. 7-8
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1967_1967_1_a8,
author = {Maravall Casesnoves, Dar{\'\i}o},
title = {Los aleatores y el espacio aleatorial.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {229-231},
year = {1967},
volume = {19},
number = {7-8},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1967_1967_1_a8/}
}
Maravall Casesnoves, Darío. Los aleatores y el espacio aleatorial.. Gaceta matemática, Tome 19 (1967) no. 7-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1967_1967_1_a8/