Estructura de grupos de tipo finito.
Gaceta matemática, Tome 19 (1967) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1967_1967_1_a4,
author = {L. Laplaza, Miguel},
title = {Estructura de grupos de tipo finito.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {85-95},
year = {1967},
volume = {19},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1967_1967_1_a4/}
}
L. Laplaza, Miguel. Estructura de grupos de tipo finito.. Gaceta matemática, Tome 19 (1967) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1967_1967_1_a4/