Problemas de contorno elípticos.
Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1965_1965_1_a8,
author = {Valle S\'anchez, Antonio},
title = {Problemas de contorno el{\'\i}pticos.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {121-133},
year = {1965},
volume = {17},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a8/}
}
Valle Sánchez, Antonio. Problemas de contorno elípticos.. Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a8/