Una caracterización de tautologías en el cálculo proposicional con tres valores.
Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 3-4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1965_1965_1_a6,
author = {Sioc\'on, F. M.},
title = {Una caracterizaci\'on de tautolog{\'\i}as en el c\'alculo proposicional con tres valores.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {68-74},
year = {1965},
volume = {17},
number = {3-4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a6/}
}
Siocón, F. M. Una caracterización de tautologías en el cálculo proposicional con tres valores.. Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 3-4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a6/