Nota sobre manipulación de matrices booleanas.
Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1965_1965_1_a1,
author = {A. F. T.},
title = {Nota sobre manipulaci\'on de matrices booleanas.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {18-21},
year = {1965},
volume = {17},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a1/}
}
A. F. T. Nota sobre manipulación de matrices booleanas.. Gaceta matemática, Tome 17 (1965) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1965_1965_1_a1/