Estudio de los poliedros en el espacio tridimensional.
Gaceta matemática, Tome 15 (1963) no. 1-2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1963_1963_1_a1,
author = {Mart{\'\i}nez de Frutos, Alfonso},
title = {Estudio de los poliedros en el espacio tridimensional.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {16-22},
year = {1963},
volume = {15},
number = {1-2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1963_1963_1_a1/}
}
Martínez de Frutos, Alfonso. Estudio de los poliedros en el espacio tridimensional.. Gaceta matemática, Tome 15 (1963) no. 1-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1963_1963_1_a1/