Tranformaciones de determinantes que conservan elementos contiguos.
Gaceta matemática, Tome 14 (1962) no. 5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1962_1962_1_a6,
author = {Torres Noguera, Juan},
title = {Tranformaciones de determinantes que conservan elementos contiguos.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {140-142},
year = {1962},
volume = {14},
number = {5-6},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1962_1962_1_a6/}
}
Torres Noguera, Juan. Tranformaciones de determinantes que conservan elementos contiguos.. Gaceta matemática, Tome 14 (1962) no. 5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1962_1962_1_a6/