Generalización de unas identidades de Ballicioni.
Gaceta matemática, Tome 12 (1960) no. 7-8
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1960_1960_1_a12,
author = {Garc{\'\i}a-Rodeja Fern\'andez, Eduardo},
title = {Generalizaci\'on de unas identidades de {Ballicioni.}},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {217-218},
year = {1960},
volume = {12},
number = {7-8},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1960_1960_1_a12/}
}
García-Rodeja Fernández, Eduardo. Generalización de unas identidades de Ballicioni.. Gaceta matemática, Tome 12 (1960) no. 7-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1960_1960_1_a12/