Sobre las bisectrices de un triángulo.
Gaceta matemática, Tome 11 (1959) no. 7-8
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{GAMA_1959_1959_1_a4,
author = {Rodeja F., E. G.},
title = {Sobre las bisectrices de un tri\'angulo.},
journal = {Gaceta matem\'atica},
pages = {185-187},
year = {1959},
volume = {11},
number = {7-8},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1959_1959_1_a4/}
}
Rodeja F., E. G. Sobre las bisectrices de un triángulo.. Gaceta matemática, Tome 11 (1959) no. 7-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/GAMA_1959_1959_1_a4/