@article{FPM_2005_11_6_a7,
author = {P. L. Ivankov},
title = {On values of hypergeometric functions with different irrational parameters},
journal = {Fundamentalʹna\^a i prikladna\^a matematika},
pages = {65--72},
year = {2005},
volume = {11},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FPM_2005_11_6_a7/}
}
P. L. Ivankov. On values of hypergeometric functions with different irrational parameters. Fundamentalʹnaâ i prikladnaâ matematika, Tome 11 (2005) no. 6, pp. 65-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FPM_2005_11_6_a7/
[1] Borevich Z. I., Shafarevich I. R., Teoriya chisel, Nauka, M., 1985 | MR | Zbl
[2] Galochkin A. I., “Ob arifmeticheskikh svoistvakh znachenii nekotorykh tselykh gipergeometricheskikh funktsii”, Sib. mat. zhurn., XVII:6 (1976), 1220–1235 | Zbl
[3] Galochkin A. I., “O nekotorom analoge metoda Zigelya”, Vestn. Mosk. un-ta. Ser. 1, Matematika, mekhanika, 2 (1986), 30–34 | MR | Zbl
[4] Ivankov P. L., “Ob arifmeticheskikh svoistvakh znachenii gipergeometricheskikh funktsii s razlichnymi parametrami”, Mat. zametki, 52:6 (1992), 25–31 | MR | Zbl
[5] Markushevich A. I., Teoriya analiticheskikh funktsii, T. 1, Nauka, M., 1967
[6] Prakhar K., Raspredelenie prostykh chisel, Mir, M., 1967 | MR
[7] Feldman N. I., “Otsenki snizu dlya nekotorykh lineinykh form”, Vestn. Mosk. un-ta. Ser. 1, Matematika, mekhanika, 1967, no. 2, 63–72
[8] Shidlovskii A. B., Transtsendentnye chisla, Nauka, M., 1987 | MR