Growth Order of an Operator Exponential on Entire Vectors
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 36 (2002) no. 1, pp. 75-78
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_2002_36_1_a5,
author = {M. L. Gorbachuk},
title = {Growth {Order} of an {Operator} {Exponential} on {Entire} {Vectors}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {75--78},
year = {2002},
volume = {36},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_2002_36_1_a5/}
}
M. L. Gorbachuk. Growth Order of an Operator Exponential on Entire Vectors. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 36 (2002) no. 1, pp. 75-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_2002_36_1_a5/
[1] Gorbachuk M. L., Matematicheskie metody i fiziko-mekhanicheskie polya, 41 (1998), 7–12 | MR
[2] Radzievskii G. V., “Pryamye i obratnye teoremy v zadachakh o priblizhenii po vektoram konechnoi stepeni”, Matem. sb., 189:4 (1998), 83–124 | DOI | MR | Zbl
[3] Radzievskii G. V., “Ob odnom obobschenii formuly Bernshteina dlya opredeleniya shiriny polosy golomorfnosti funktsii”, Funkts. analiz i ego pril., 33:2 (1999), 43–57 | DOI | MR | Zbl
[4] Radyno Ya. V., Dokl. AN BSSR, 27:9 (1983), 791–793 | MR | Zbl
[5] Levin B. Ya., Raspredelenie kornei tselykh funktsii, GITTL, M., 1956
[6] Gorbachuk V. U., Gorbachuk M. L., Ukr. mat. zhurn., 48:4 (1995), 616–628 | MR