@article{FAA_2000_34_2_a6,
author = {V. V. Goryunov},
title = {Simple {Functions} on {Space} {Curves}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {63--67},
year = {2000},
volume = {34},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_2000_34_2_a6/}
}
V. V. Goryunov. Simple Functions on Space Curves. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 34 (2000) no. 2, pp. 63-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_2000_34_2_a6/
[1] Arnold V. I., “Normalnye formy funktsii v okrestnosti vyrozhdennykh kriticheskikh tochek”, UMN, 29:2 (1974), 11–49 | MR
[2] Arnold V. I., Varchenko A. N., Gusein-Zade S. M., Osobennosti differentsiruemykh otobrazhenii, II, Nauka, M., 1984 | MR
[3] Arnold V. I., Vasilev V. A., Goryunov V. V., Lyashko O. V., Osobennosti I. Lokalnaya i globalnaya teoriya, Dinamicheskie sistemy VI. Itogi nauki i tekhniki. Sovrem. probl. matem. Fundam. napr., 6, VINITI, M., 1988 | MR
[4] Arnold V. I., Vasilev V. A., Goryunov V. V., Lyashko O. V., Osobennosti II. Klassifikatsiya i prilozheniya. Dinamicheskie sistemy VIII, Itogi nauki i tekhniki. Sovrem. probl. matem. Fundam. napr., 39, VINITI, M., 1989 | MR
[5] Bruce J. W., “Vector fields on discriminants and bifurcation varieties”, Bull. London Math. Soc., 17:3 (1985), 257–262 | DOI | MR | Zbl
[6] Damon J. N., “The unfolding and determinacy theorems for subgroups of $\mathscr{A}$ and $\mathscr{K}$”, Mem. Amer. Math. Soc., 50, no. 306, 1984, 1–88 | MR
[7] Goryunov V. V., “Geometriya bifurkatsionnykh diagramm prostykh proektirovanii na pryamuyu”, Funkts. analiz i ego pril., 15:2 (1981), 1–8 | MR | Zbl
[8] Frühbis-Krueger A., Preprint, Universität Kaiserslautern, 1998
[9] Looijenga E. J. N., “The complement of the bifurcation variety of a simple singularity”, Invent. Math., 23 (1974), 105–116 | DOI | MR | Zbl
[10] Zakalyukin V. M., “Perestroiki volnovykh frontov, zavisyaschikh ot odnogo parametra”, Funkts. analiz i ego pril., 10:2 (1976), 69–70 | MR | Zbl