On a Class of Semigroups
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 33 (1999) no. 4, pp. 90-93
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1999_33_4_a12,
author = {Yu. T. Sil'chenko},
title = {On a {Class} of {Semigroups}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {90--93},
year = {1999},
volume = {33},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1999_33_4_a12/}
}
Yu. T. Sil'chenko. On a Class of Semigroups. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 33 (1999) no. 4, pp. 90-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1999_33_4_a12/
[1] Krein S. G., Lineinye differentsialnye uravneniya v banakhovom prostranstve, Nauka, M., 1967 | MR
[2] Krein S. G., Khazan M. I., “Differentsialnye uravneniya v banakhovom prostranstve”, Itogi nauki i tekhniki. Matematicheskii analiz, 21, VINITI, M., 1983, 130–264 | MR | Zbl
[3] Silchenko Yu. T., Sobolevskii P. E., Sib. matem. zh., 27:4 (1986), 93–104 | MR
[4] Sobolevskii P. E., DAN CCCR, 196:3 (1971), 535–537 | MR | Zbl
[5] Yakubov S. Ya., Lineinye differentsialno-operatornye uravneniya i ikh prilozheniya, ELM, Baku, 1985