@article{FAA_1998_32_4_a5,
author = {V. A. Timorin},
title = {The {Mixed} {Hodge{\textendash}Riemann} {Bilinear} {Relations} in the {Linear} {Situation}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {63--68},
year = {1998},
volume = {32},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1998_32_4_a5/}
}
V. A. Timorin. The Mixed Hodge–Riemann Bilinear Relations in the Linear Situation. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 32 (1998) no. 4, pp. 63-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1998_32_4_a5/
[1] Aleksandrov A. D., “K teorii smeshannykh ob'emov vypuklykh tel. Novye neravenstva mezhdu smeshannymi ob'emami i ikh prilozheniya”, Matem. sb., 2 (1937), 1205–1238 | Zbl
[2] Aleksandrov A. D., “K teorii smeshannykh ob'emov vypuklykh tel. Smeshannye diskriminanty i smeshannye ob'emy”, Matem. sb., 3 (1938), 227–251 | Zbl
[3] Egorychev G. P., “Dokazatelstvo gipotezy Van der Vardena o permanentakh”, Sib. matem. zh., 22:6 (1981), 65–71 | MR | Zbl
[4] Falikman D. I., “Dokazatelstvo gipotezy Van der Vardena o permanentakh dvazhdy stokhasticheskikh matrits”, Matem. zametki, 29:6 (1981), 931–938 | MR | Zbl
[5] Khovanskii A. G., “Algebra and mixed volumes”, Geometrical inequalities, Series of Geometry, 285, eds. Burago Y. D., Zalgaller V. A., Springer-Verlag, Berlin–New York, 1988, 182–207 | MR
[6] Griffits F., Kharris Dzh., Printsipy algebraicheskoi geometrii, Mir, M., 1982 | MR
[7] Gromov M., Convex sets and Kahler manifolds, IHES/M/88/10 preprint, 1988 | MR