Projection lattices in a Hilbert space
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 23 (1989) no. 2, pp. 86-87
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1989_23_2_a20,
author = {V. S. Shulman},
title = {Projection lattices in a {Hilbert} space},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {86--87},
year = {1989},
volume = {23},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1989_23_2_a20/}
}
V. S. Shulman. Projection lattices in a Hilbert space. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 23 (1989) no. 2, pp. 86-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1989_23_2_a20/
[1] Bratelli U., Robinson D., Operatornye algebry i kvantovaya statisticheskaya mekhanika, Mir, M., 1982 | MR
[2] Kholevo A.S., Veroyatnostnye i statisticheskie aspekty kvantovoi teorii, Nauka, M., 1979 | MR
[3] Arveson W.B., Ann. of Math., 100:2 (1974), 433–532 | DOI | MR | Zbl
[4] Hopenwasser A., Midb. Math. J., 31:3 (1984), 359–370 | MR | Zbl
[5] Kraus J., Trans. Amer. Math. Soc., 279, no. 1, 1983, 357–375 | MR