Absolute continuity of smooth measures
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 22 (1988) no. 2, pp. 77-78
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1988_22_2_a15,
author = {Yu. L. Daletskii and G. A. Sokhadze},
title = {Absolute continuity of smooth measures},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {77--78},
year = {1988},
volume = {22},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1988_22_2_a15/}
}
Yu. L. Daletskii; G. A. Sokhadze. Absolute continuity of smooth measures. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 22 (1988) no. 2, pp. 77-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1988_22_2_a15/
[1] Daletskii Yu.L., Fomin S.V., Mery i differentsialnye uravneniya v beskonechnomernykh prostranstvakh, Nauka, M., 1983 | MR
[2] Daletskii Yu.L., Maryanin B.D., DAN SSSR, 285:6 (1985), 1297–1300 | MR
[3] Daletskii Yu.L., Trudy 4-i Mezhdunarodnoi Vilnyusskoi konferentsii po teorii veroyatnostei i mat. statistike, 4, Vilnyus, 1985, 58–61
[4] Skorokhod A.V., Integrirovanie v gilbertovom prostranstve, Nauka, M., 1975
[5] Bell D., Trans. Amer. Math. Soc., 290, no. 2, 1985, 851–855 | DOI | MR | Zbl