Lie algebras admitting elliptic semialgebras
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 20 (1986) no. 2, pp. 72-73
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1986_20_2_a16,
author = {A. V. Levichev},
title = {Lie algebras admitting elliptic semialgebras},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {72--73},
year = {1986},
volume = {20},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1986_20_2_a16/}
}
A. V. Levichev. Lie algebras admitting elliptic semialgebras. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 20 (1986) no. 2, pp. 72-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1986_20_2_a16/
[1] Hofmann K.H., Lawson J.D., Semigroup Forum, 23 (1981), 343–357 | DOI | MR
[2] Levichev A.V., Teoretiko-gruppovye metody v fizike, 2, Nauka, M., 1983, 140–143
[3] Olshanskii G.I., Funktsion. analiz i ego pril., 16:4 (1982), 80–81 | MR | Zbl
[4] Menskii M.B., Metod indutsirovannykh predstavlenii: prostranstvo – vremya i kontseptsiya chastits, Nauka, M., 1976
[5] Hilgert J., Hofmann K.H., Preprint TH No 779, Darmstadt, 1983