@article{FAA_1982_16_2_a3,
author = {V. Ya. Ivrii},
title = {Accurate spectral asymptotics for elliptic operators that act in vector bundles},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {30--38},
year = {1982},
volume = {16},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1982_16_2_a3/}
}
V. Ya. Ivrii. Accurate spectral asymptotics for elliptic operators that act in vector bundles. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 16 (1982) no. 2, pp. 30-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1982_16_2_a3/
[1] Hörmander L., “Fourier integral operators”, Acta math., 127 (1971), 79–183 | DOI | MR | Zbl
[2] Hörmander L., “The spectral function of an elliptic operator”, Acta math., 121 (1968), 193–218 | DOI | MR | Zbl
[3] Khermander L., “Psevdodifferentsialnye operatory”, Psevdodifferentsialnye operatory, Mir, M., 1967, 63–87 | MR
[4] Duistermaat J.J., Hörmander L., “Fourier integral operators. II”, Acta math., 128 (1972), 183–269 | DOI | MR | Zbl
[5] Duistermaat J.J., Guillemin V., “The spectrum of positive elliptic operators and periodic bicharacteristics”, Invent. math., 29 (1975), 39–79 | DOI | MR | Zbl
[6] Levitan B.M., “Asimptoticheskoe povedenie spektralnoi funktsii ellipticheskogo uravneniya”, UMN, 26:6 (1971), 151–212 | MR | Zbl
[7] Rozenblyum G.V., “Spektralnaya asimptotika ellipticheskikh sistem”, Kraevye zadachi matematicheskoi fiziki i smezhnye voprosy teorii funktsii. 12, Zap. nauchn. sem. LOMI, 96, Nauka, L., 1980, 255–271 | MR
[8] Ivrii V.Ya., “O vtorom chlene spektralnoi asimptotiki dlya operatora Laplasa–Beltrami na mnogoobraziyakh s kraem i dlya ellipticheskikh operatorov, deistvuyuschikh v rassloeniyakh”, DAN SSSR, 250:6 (1980), 1300–1302 | MR | Zbl
[9] Ivrii V.Ya., “O vtorom chlene spektralnoi asimptotiki dlya operatora Laplasa–Beltrami na mnogoobraziyakh s kraem”, Funkts. analiz, 14:2 (1980), 25–34 | MR
[10] Ivrii V.Ya., “Volnovye fronty reshenii simmetricheskikh psevdodifferentsialnykh sistem”, Sib. matem. zh., 20:3 (1979), 557–578 | MR
[11] Shubin M.A., Psevdodifferentsialnye operatory i spektralnaya teoriya, Nauka, M., 1978 | MR
[12] Birman M.Sh., Solomyak M.3., “O podprostranstvakh, dopuskayuschikh psevdodifferentsialnyi proektor”, Vestnik LGU, 1982, no. 1, 18–25 | MR | Zbl