Asymptotic behavior of eigenvalues of non-self-adjoint operators
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 11 (1977) no. 4, pp. 74-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1977_11_4_a10,
author = {K. Kh. Boimatov},
title = {Asymptotic behavior of eigenvalues of non-self-adjoint operators},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {74--75},
year = {1977},
volume = {11},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1977_11_4_a10/}
}
K. Kh. Boimatov. Asymptotic behavior of eigenvalues of non-self-adjoint operators. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 11 (1977) no. 4, pp. 74-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1977_11_4_a10/
[1] Goxberg I.Ts., Krein M.G., Vvedenie v teoriyu lineinykh nesamosopryazhennykh operatorov, Nauka, M., 1965
[2] Matsaev V.I., Palant Yu.A., Ukr. matem. zh., 74:3 (1962), 329–337
[3] Markus A.S., Paraska V.I., Izv. Mold. SSR, 7 (1965), 101–104 | MR | Zbl
[4] Fedoryuk M.V., Diff. uravneniya, 8:5 (1972), 811–816 | MR
[5] Fedoryuk M.V., Zhdanova G.V., Diff. uravneniya, 10:6 (1974), 1067–1073 | MR | Zbl
[6] Chelkak S.I., Voprosy dinamicheskoi teorii rasprostraneniya seismicheskikh voln, L., 1974, 161–177