The conditional correctness of the cauchy problem
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 11 (1977) no. 2, pp. 80-82
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1977_11_2_a9,
author = {M. M. Lavrent'ev and A. Kh. Amirov},
title = {The conditional correctness of the cauchy problem},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {80--82},
year = {1977},
volume = {11},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1977_11_2_a9/}
}
M. M. Lavrent'ev; A. Kh. Amirov. The conditional correctness of the cauchy problem. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 11 (1977) no. 2, pp. 80-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1977_11_2_a9/
[1] Lavrentev M.M., Uslovno konkretnye zadachi dlya differentsialnykh uravnenii, Novosibirsk, 1973
[2] Krein S.G., DAN SSSR, 114:6 (1957), 1162–1165 | MR | Zbl
[3] Krein S.G., Prozorovskaya O.I., DAN SSSR, 133:2 (1960), 277–280
[4] Bukhgeim A.L., Funkts. analiz, 6:1 (1972), 1–9
[5] Tikhonov A.N., Arsenin V.Ya., Metody resheniya nekorrektnykh zadach, Nauka, M., 1974 | MR