@article{FAA_1976_10_3_a4,
author = {N. V. Nikolenko},
title = {On the complete integrability of the nonlinear {Schr\"odinger} equation},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {55--69},
year = {1976},
volume = {10},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1976_10_3_a4/}
}
N. V. Nikolenko. On the complete integrability of the nonlinear Schrödinger equation. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 10 (1976) no. 3, pp. 55-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1976_10_3_a4/
[1] Zakharov V.E., Faddeev L.D., “Uravnenie Kortevega–de Friza – vpolne integriruemaya gamiltonova sistema”, Funkts. analiz, 5:4 (1971), 18–27 | MR | Zbl
[2] Zakharov V.E., “K probleme stokhastizatsii tsepochek nelineinykh ostsillyatorov”, ZhETF, 65:7 (1973), 219–225
[3] Kolmogorov A.N., “O sokhranenii uslovnoperiodicheskikh dvizhenii pri malom izmenenii funktsii Gamiltona”, DAN SSSR, 98:4 (1954), 527–530 | MR | Zbl
[4] Arnold V.I., “Malye znamenateli i problemy ustoichivosti v klassicheskoi i nebesnoi mekhanike”, UMN, XVIII:6 (1963), 91–192 | MR | Zbl
[5] Arnold V.I., “Osobennosti gladkikh otobrazhenii”, UMN, XXIII:1 (1968), 3–44
[6] Mozer Yu., “Bystro skhodyaschiisya metod iteratsii i nelineinye differentsialnye uravneniya”, UMN, XXIII:4 (1968), 179–238 | MR