Symmetric spaces
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 9 (1975) no. 1, pp. 45-46
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1975_9_1_a6,
author = {Yu. A. Abramovich},
title = {Symmetric spaces},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {45--46},
year = {1975},
volume = {9},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1975_9_1_a6/}
}
Yu. A. Abramovich. Symmetric spaces. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 9 (1975) no. 1, pp. 45-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1975_9_1_a6/
[1] Shimogaki T., J. Fac. Sei. Hokkaido Univ., 18 (1964), 41–55 | MR | Zbl
[2] Luxemburg W.A.J., Proc Symp. in Annal. Queens Univ. Kingston, Ontario, 1967, 83–144 | Zbl
[3] Lorentz G.G., Ann. Math, 51 (1950), 37–55 | DOI | MR | Zbl
[4] Chong K.M., Rice N.M., Queen's Pap. Pure and Appl. Math, 28:6 (1971), 1–177 | MR
[5] Vulikh B.3., Vvedenie v teoriyu poluuporyadochennykh prostranstv, Fizmatgiz, M., 1961 | MR
[6] Semenov E.M., Doktorskaya dissertatsiya, Voronezh, 1968
[7] Veksler A.I., Izv. VUZov, Matematika, 1970, no. 4, 36–46 | MR | Zbl