Property of integral curves
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 9 (1975) no. 1, pp. 87-88
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1975_9_1_a27,
author = {S. Yu. Favorov},
title = {Property of integral curves},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {87--88},
year = {1975},
volume = {9},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1975_9_1_a27/}
}
S. Yu. Favorov. Property of integral curves. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 9 (1975) no. 1, pp. 87-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1975_9_1_a27/
[1] Nevanlinna R., Odnoznachnye analiticheskie funktsii, Gostekhizdat, M.–L., 1950
[2] Ronkin L.I., Vvedenie v teoriyu tselykh funktsii mnogikh peremennykh, Nauka, M., 1971 | MR | Zbl
[3] Goldberg A.A., Prilozhenie k knige: G. Vittikh, Noveishie issledovaniya po odnoznachnym analiticheskim funktsiyam, Fizmatgiz, M., 1960 | MR