A problem of I. M. Gel'fand
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 4, pp. 54-69
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1973_7_4_a5,
author = {L. A. Nazarova and A. V. Roiter},
title = {A problem of {I.} {M.} {Gel'fand}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {54--69},
year = {1973},
volume = {7},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_4_a5/}
}
L. A. Nazarova; A. V. Roiter. A problem of I. M. Gel'fand. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 4, pp. 54-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_4_a5/