On a conjecture of Gel'fand--Kirillov
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 2, pp. 93-94
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1973_7_2_a17,
author = {N. N. Shapovalov},
title = {On a conjecture of {Gel'fand--Kirillov}},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {93--94},
year = {1973},
volume = {7},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_2_a17/}
}
N. N. Shapovalov. On a conjecture of Gel'fand--Kirillov. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 2, pp. 93-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_2_a17/