Every $DF$-space is quasinormable
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 2, pp. 85-86
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1973_7_2_a13,
author = {M. P. Kats},
title = {Every $DF$-space is quasinormable},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {85--86},
year = {1973},
volume = {7},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_2_a13/}
}
M. P. Kats. Every $DF$-space is quasinormable. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 7 (1973) no. 2, pp. 85-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1973_7_2_a13/