Solvability of nonlinear operator equations
Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 5 (1971) no. 3, pp. 42-44
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{FAA_1971_5_3_a6,
author = {P. P. Zabreiko and M. A. Krasnosel'skii},
title = {Solvability of nonlinear operator equations},
journal = {Funkcionalʹnyj analiz i ego prilo\v{z}eni\^a},
pages = {42--44},
year = {1971},
volume = {5},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1971_5_3_a6/}
}
P. P. Zabreiko; M. A. Krasnosel'skii. Solvability of nonlinear operator equations. Funkcionalʹnyj analiz i ego priloženiâ, Tome 5 (1971) no. 3, pp. 42-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/FAA_1971_5_3_a6/
[1] Pokhozhaev S.I., “O normalnoi razreshimosti nelineinykh uravnenii”, DAN SSSR, 184:1 (1969), 40–48
[2] Pokhozhaev S.I., “Normalnaya razreshimost nelineinykh uravnenii v ravnomerno vypuklykh banakhovykh prostranstvakh”, Funkts. analiz, 3:2 (1969), 80–84 | MR | Zbl
[3] Edelstein M., “On nearst points of sets in uniformly convex Banach spaces”, J. London Math. Soc., 43 (1968), 375–377 | DOI | MR | Zbl
[4] Danford N. i Shvarts Dzh.T., Lineinye operatory, Obschaya teoriya, Mir, M., 1961