Zeros of -functions of elliptic curves. (Zéros des fonctions de courbes elliptiques.)
Experimental mathematics, Tome 1 (1992) no. 2, pp. 167-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{EXMA_1992__1_2_227404,
author = {Fermigier, St\'efane},
title = {Zeros of -functions of elliptic curves. {(Z\'eros} des fonctions de courbes elliptiques.)},
journal = {Experimental mathematics},
pages = {167--173},
year = {1992},
volume = {1},
number = {2},
zbl = {0794.14006},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMA_1992__1_2_227404/}
}
Fermigier, Stéfane. Zeros of -functions of elliptic curves. (Zéros des fonctions de courbes elliptiques.). Experimental mathematics, Tome 1 (1992) no. 2, pp. 167-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMA_1992__1_2_227404/