Anillo de cohomología de n-álgebras de Lie.
Extracta mathematicae, Tome 20 (2005) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{EXMATH_2005_2005_1_a13,
author = {Rotkiewicz, Mikolaj},
title = {Anillo de cohomolog{\'\i}a de n-\'algebras de {Lie.}},
journal = {Extracta mathematicae},
pages = {219-232},
year = {2005},
volume = {20},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_2005_2005_1_a13/}
}
Rotkiewicz, Mikolaj. Anillo de cohomología de n-álgebras de Lie.. Extracta mathematicae, Tome 20 (2005) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/EXMATH_2005_2005_1_a13/